Matthäus Fellinger
(geb. 1924 in Wien, Gildenmeister der Innviertler Künstlergilde) Erster Schnee, handsigniert M. Fellinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 51,5 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Matthäus Fellinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |